ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-19, 6:00 AM
Вы вошли как Случайно зашедший
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Life » Творчество » ЮЛЛА
ЮЛЛА
dev4ushe4kaДата: Вторник, 2006-04-11, 2:45 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1036
Репутация: 5
Статус: Offline
Я эту тему специально для тебя сделала, можешь теперь сюда подкидывать то, что пишешь.
Спасибо тебе, мне очень нравится тебя читать! smile


плавно перемещаемся на новый форум)))
http://offtop.ru/vlad/
раздаем ссылку всем друзьям и знакомым
 
КсюДата: Вторник, 2006-04-11, 2:48 PM | Сообщение # 2
Ярый фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Репутация: 3
Статус: Offline
dev4ushe4ka, а юлла это кто?

Разрешено все, что прямо не запрещено
 
dev4ushe4kaДата: Вторник, 2006-04-11, 2:52 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1036
Репутация: 5
Статус: Offline
Ксю, моя новая знакомая из Москвы.
Во thumb девчонка!


плавно перемещаемся на новый форум)))
http://offtop.ru/vlad/
раздаем ссылку всем друзьям и знакомым
 
КсюДата: Вторник, 2006-04-11, 2:54 PM | Сообщение # 4
Ярый фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Репутация: 3
Статус: Offline
dev4ushe4ka,
круто. Ну раз твоя знакомая, то и моя тоже!! clap


Разрешено все, что прямо не запрещено
 
ЮЛЛАДата: Вторник, 2006-04-11, 4:15 PM | Сообщение # 5
Все знает
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
млииин...... пасииибоооо.... ой, бедная Юлла покраснела))) happy
ой, нимагу.... пасииибаа))))))
ой, до сих пор приятна.... ой....


сколько же стоит твоя свобода?
 
dev4ushe4kaДата: Четверг, 2006-04-13, 3:13 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1036
Репутация: 5
Статус: Offline
ЮЛЛА, ты главно почаще заходи, тут тебе всегда рады))

плавно перемещаемся на новый форум)))
http://offtop.ru/vlad/
раздаем ссылку всем друзьям и знакомым
 
mankДата: Четверг, 2006-04-13, 8:18 PM | Сообщение # 7
Точно освоился
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 1
Статус: Offline
А где творчество? cry

 
ЮЛЛАДата: Воскресенье, 2006-04-16, 12:06 PM | Сообщение # 8
Все знает
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
в общем,я тут спросить хотела: видела раздел"для рекламщиков", хотела туда кое-что выложить. да вот не найду теперь этот раздел. а ведь я так люблю рекламу)) biggrin

Добавлено (2006-04-16, 12:06 Pm)
---------------------------------------------
вот творчество. можно жесткое? пожалуйста!! я год назад накалякала:
Надька
…И какие-то чёрные круги перед глазами…постепенно приобретая серый оттенок, они, кажется вот-вот исчезнут совсем, но нет.. снова, снова,… похоже, что-то изменилось, но это, наверное, секрет, таящий в себе истину, скорее всего правду… и мы, простые обитатели этой вселенной, не узнаем её…
Я чувствую новый приход ломки. Эту ебучую боль я ощущаю все чаще и чаще, она преследует меня повсюду, не даёт вздохнуть, душит своей тенью, бьет, грызёт, хочет разорвать меня совсем,…но я не сдаюсь. В клубе тоже обитают дилеры. Может Андрюха сегодня добрый? Может не зажабит для меня на халяву?
Нет…ебаный рот, почему?! Непонятно из-за чего, бля! Слышишь, мудило, где ответ на вопрос, который, в принципе, не требует ответа! Или ты хочешь сказать, что всё будет потом, когда мозг сожрут ебучие черви, а мысли превратятся в прах от пламени, поселившейся в пустой душе? Ты смотришь на меня глазами, не выражающих никаких абсолютно эмоций. Впрочем, на какой хуй они сдались нам обоим? Так смотрят только выебанные в жопу пидоры, потерявшие чувство собственного достоинства. Он просто послал меня на хуй. Без объяснений. Его слово – приказ для нас, таких торчащих и оторванных от мира сего. Я не посмел ему перечить.
Но всё кончилось, как обычно. Надька, блондинка под метр восемьдесят, явилась в клуб с ширевом. Я подвалил к ней. Она вся такая, стильная, мне от неё, в принципе, ничего и не надо, только… ночь провести с этой куколкой я б не отказался. Более того, я б за это заплатил. А она строит из себя недотрогу, типа, стервочка такая, никому не даёт, а со всеми сосётся, флиртует.
- Ты, надеюсь, угостишь меня? – с тупой надеждой спрашиваю я, пожирая взглядом её сексуальное тело.
Надька, как всегда, оглядела меня с ног до верхушки невымытой головы, непонятно чему фыркнула и улыбнулась, посмотрев в глаза.
-Ты это о чём?
-Ну, Надька, не коси под идиотку!
-Малыш, ты зажрался, по-моему.
Ход событий разворачивается, как я и желал. Сейчас она немного попонтуется и в итоге уломается. Вообще, я считаю, девушками легко манипулировать, они в большинстве своём глупые, наивные. Но только не Надька. Она словно исключение из всех исключений. Просто отношения у нас странные немного. Вроде и грызёмся часто, но привязанность друг к другу серьёзная. Она прекрасно понимает, что не поделись со мной коксом, она рискует вступить в длительную, напряжённую борьбу с моей персоной.
Она беспалевно засовывает руку в задний карман моих рваных Джинс и оставляет там пакетик белого порошка. Я ехидно улыбаюсь. Я знал, что она не сможет мне отказать.
-спасибо, крошка!- я поспешно чмокаю её в щёку, вытирая об неё слюни.
Героин давно изожрал моё тело, я похож на червя в балахоне. Поначалу я весил около 72кг, а щас, на хрен, во мне и 55 не наскребётся. Мне плевать на то, что со своим парикмахером я не виделся уже больше трёх месяцев, и волосы мои отросли до плеч. Меня не интересует этот ебучий город и всё происходящее в нём.
Я чувствую, как приступы очередного недомогания спешат заколбасить моё тело, ломая кости, грызя суставы. Стрём на мгновение заполняет всё окружающее меня пространство. Ещё секунда и я уже торчу в сартире, торчу от кокса, от нереальных ощущений. Эйфория, одним словом…
…Бля, нужно было оставить немного. Я ебучий безмозглый пидор. Через часа 2 обо мне снова вспомнит ломка, но у Надьки больше нет герыча. Впрочем, щас меня это не оч ебёт. Меня тошнит…
…Я трупом лежу на какой-то жесткой поверхности, надо мной свисают чуваки, все, как один, в белых халатах. В глазах всё мутно, я пытаюсь чё-нибудь сообразить, но тщётно. Где эта сука, где? Если я сдохну, в этом будет её вина. Она всё отдала мне…
…Чё происходит? Это ад?


сколько же стоит твоя свобода?
 
HerzogДата: Понедельник, 2006-04-17, 8:09 AM | Сообщение # 9
Начал вникать
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Афигеть! А есть еще кто нибудь кто это не прочитал как и я?
Надо конечно как нибудь, жаль сейчас времени нет.


Я люблю БРЕД
Я верю в БРЕД
Потму что я БОГ!
И это БРЕД...
 
dev4ushe4kaДата: Понедельник, 2006-04-17, 5:54 PM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1036
Репутация: 5
Статус: Offline
ЮЛЛА, Тот раздел, который ты видела тут!))

Ой, мля…я прочитала это…, слабонервные пристегнитесь, дабы избежать попытку съеб… А это на реальных событиях описано или твоя фантазия позволяет тебе так явственно это представить? Мне очень понравилось, точнее очень не понравилось. Т.е. так описано, что я почувствовала как мне это не надо быть среди тех, кто уже там и не вернется оттуда. А еще интересно, то что ты с мужской стороны все это описываешь, только вот…сколько им лет? Это все в контексте чего? Т.е. есть полная версия, это же отрывок? Хочу полностью прочитать! Спасибо тебе..))) Блин, только жаль у меня одни эмоции, а толкового сказать ниче не могу, так зацепило…


плавно перемещаемся на новый форум)))
http://offtop.ru/vlad/
раздаем ссылку всем друзьям и знакомым
 
dev4ushe4kaДата: Понедельник, 2006-04-17, 5:56 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1036
Репутация: 5
Статус: Offline
Herzog, а в твое положение я вошла, понимаю каково это когда мало интернета))) гы..))

плавно перемещаемся на новый форум)))
http://offtop.ru/vlad/
раздаем ссылку всем друзьям и знакомым
 
СтеклоДата: Понедельник, 2006-04-17, 8:29 PM | Сообщение # 12
Начал вникать
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
dev4ushe4ka, ты молодец, что тему создала!!!
Девочка действительно талантливая!!!
ЮЛЛА, спасибо что присылала свои рассказы))) smile


трудно быть богом...
 
dev4ushe4kaДата: Понедельник, 2006-04-17, 11:24 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1036
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Стекло)
Девочка действительно талантливая!!!

Стекло, а кто б сомневался..мне нравится как она переживает..все проецирует на себя...очень интересно)))


плавно перемещаемся на новый форум)))
http://offtop.ru/vlad/
раздаем ссылку всем друзьям и знакомым
 
ЮЛЛАДата: Понедельник, 2006-04-17, 11:38 PM | Сообщение # 14
Все знает
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 2
Статус: Offline
ооогоооо!!!! ну вы меня прям захвалили!!!а прияяятнааа)))))ой, стесняюс))
хотелось бы на вопросы ответить. это не отрывок. это именно рассказ. написан он после прочитанной мною книги "на игле". те, о ком я писала, в моем представлении, люди лет 25, не больше. скорее всего и не меньше. почему написала от лица мужского рода? потому что надоели тупые девичьи нюни. парни выражают себя совсем иначе. а что о фантазии моей... ну идей таких у многих много) не думаю, что я первая это на бумаге отразила(хотя очень бы хотелось, но тому УЖЕ противоречит "на игле"). у меня есть совсем наивные рассказы, думаю, как-нить их выложить. правда, они совсем девичьи. вы меняя потом забаните))
спасибо вам большое))


сколько же стоит твоя свобода?
 
dev4ushe4kaДата: Понедельник, 2006-04-17, 11:44 PM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1036
Репутация: 5
Статус: Offline
ЮЛЛА, спасибки за то, что так подробно ответила, а вот где можно книжку такую найти? я тож хочу почитать, интересно. А насчет девичьих рассказов, так я думаю мы тебя поймем)) сами вроде....тоже..... wink

плавно перемещаемся на новый форум)))
http://offtop.ru/vlad/
раздаем ссылку всем друзьям и знакомым
 
Форум » Life » Творчество » ЮЛЛА
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Rambler's Top100 Call me!

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz